Стекло в интерьере

Стекло в интерьере – это мощный инструмент, с помощью которого можно полностью изменить пространство. Как необычно смотрится стеклянная мебель, зеркала в различных вариациях, дизайнерские двери с зеркальной или стеклянной поверхностью! Всё это многообразие вы можете реализовать у себя дома с нашей помощью. Мы не просто производим стекла на заказ, но и создаем и различные изделия из стекла по вашему желанию.

Все большей популярностью пользуется стеклянная мебель. Современные технологии позволяют производить очень качественный материал. Например, столешница из стекла по прочности не уступает привычным для нас материалам, а такой стол станет изюминкой интерьера. Если вы желаете сделать свой дом неповторимым, то подобную мебель лучше заказать. Мастера нашей фабрики воплотят любую вашу задумку.

К нам обращаются частные лица и организации. Ведь стеклянная мебель одинаково хорошо смотрится как в квартирах, так и в офисах, и торговых павильонах. При этом помещение становится шире, воздушнее и светлее. Вот почему так высок спрос на входные стеклянные двери. Они прекрасно справляются со своей основной функцией и в то же время придают респектабельный вид интерьеру.

Обработка стекла – одно из направлений нашей компании. По желанию заказчика изделие может быть матированным, декорированным, изогнутым, с красивым криволинейным краем. Специалисты нашей фабрики дадут исчерпывающую информацию о преимуществах различных обработок.

Для входных дверей и перегородок чаще всего применяется матированное стекло различной толщины. Оно прекрасно вписывается в любой интерьер и имеет высокую прочность к механическим и химическим воздействиям. Кроме того, прочное матированное стекло идеально для душевых кабин, выполненных по индивидуальному заказу. На сегодняшний день, душевые кабины на заказ – оптимальный вариант, в котором сочетаются практичность и привлекательный внешний вид.

Стекло не имеет запаха, чего не скажешь о пластике, из которого выполняют обычные заводские кабины. Любой элемент можно с легкостью заменить, а размеры выбрать по своему усмотрению. Вот почему опытные дизайнеры рекомендуют своим клиентам душевые кабины из стекла. Это не только красиво, но и очень удобно. Стекло для душевой кабины можно задекорировать в тон окружающей обстановки.

Наша компания готова предложить вам профессиональные услуги по обработке стекла, выполнению дизайнерских изделий, качественного торгового и офисного оборудования, мебели, зеркал и любых стеклянных конструкций.